Здравствуйте. Я гадала на обручальном кольце. Раз 7 у меня выходило, что я выйду замуж в 24 года. Мне сейчас 23. Я не верю, что это возможно сейчас. У меня есть любимый человек, но есть большие - вопрос №2864745

сложности, из-за которых не можем сейчас пожениться. И я спрашивала за него ли я выйду замуж? Кольцо тоже отвечало да. Крутилось по кругу. И тоже несколько раз и в разные дни. Может ли кольцо ошибаться или обманывать? Все время выходило в 24 и да. Я конечно очень рада если это правда, но не верится…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы проверить, правду ли говорит маятник(в Вашем случае это кольцо), задайте ему вопросы, на которые знаете ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы гадаете на замужество, то нужно верить.а проблемы-они ведь могут решиться и не стать препятствием для вашего брака

@ SOFIA CHERNAYA