Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Мой рыжий кот сбежал, и я вижу его на крыше чужого дома. Думаю, что сама не смогу его - вопрос №2864887

достать… хочу попросить о помощи. Вдруг неожиданно мой кот заходит в мое открытое окно, я его беру на руки, он очень большой и толстый

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не считаю что ко во сне означает неприятность (как это пытаются внушить различные сонники). Я думаю, что это сон о том, что Вы будете переживать какую-то потерю, испытаете чувство беспомощности, но, в конце концов, эта потеря обернется большой удачей и в итоге вы получите гораздо больше, чем потеряли. Светлых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятная ситуация вас ждет
кто-то до слез вас доведет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго здоровья!
Трудная ситуация разрешится сама собой, наилучшим образом.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы совершили какую-то ошибку, которая скоро будет успешно исправлена… Причем, еще и, прибыль какая-то будет… Добрых Снов!
Добрый день, вам просто надо поменьше кормить своего кота, постарайтесь на время сделать ему какую-нибудь диету, только не в тягость.
Ждите радостных вестей.Рыжие коты снятся только к позитивным событиям.

@ SOFIA CHERNAYA