Добрый день.стали очень сложные отношения с молодым человеком.говорит что не знает что чувствует ко мне.в чем причина и что он чувствует на самом деле?зовут Richard дата рождения 15.04.80.меня Юлия - вопрос №2865199

дата рождения 21.07.90
4 ответа

Ответы

Если так говорит, то можете смело его оставить в покое.
Здравствуйте. Его чувства остужены путём стороннего вмешательства.
У него уже есть другая симпатия, к вам чувств действительно уже нет.
Доброй ночи.Ричард действительно не может принять решение.Но есть возможность его подтолкнуть к правильному решению.