Я смогу и что для этого нужно? (Организовать своё дело в другом городе, когда получу гражданство) - вопрос №2865248

Ольга 02.05.1975 (с 18 до 19) Казахстан г.Павлодар
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете если заручитесь поддержкой нужны людей, также нужны будут полезные связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самим вам будет тяжело что либо организовать. Заручитесь поддержкой знакомых, в этом случае да, ваши планы осуществятся
При вашем потенциале — сможете… Нужно: четкая цель…
Здравствуйте, Ольга.
Для ведения бизнеса у Вас нет сильной энергетики и денежная аура не для бизнеса. Будете работать себе в убыток.
Всего доброго

не сможете. Не выдержите конкуренции. И все близко к сердцу будете принимать

@ SOFIA CHERNAYA