Я Ирина 23.06.1982 он Андрей 03.08.1986 были отношения расстались. востоновятся ли отношения, есть ли будущее, позвонит ли с примирением и т.д. Спасибо! - вопрос №1471488

1500 p
22 ответа

Ответы

у этих отношений изначально были препятствия… сейчас… что бы у вас начало все налаживаться нужна какая то серьезная проблема… которая допустим его выбьет из коллеи… тогда он вам позвонит…
Вытянула руну «Уруз» она говорит что с Андрея стороны есть любовь и будит примирение ваши отношения не закончены они ещё могут вас связать в брачный союз.
Здравствуйте Ирина.
Вы добры и романтичны и присваиваете Андрею свои прекрасные качества… не нужно отпустите, вас ждет другое будущее… и лучше без него.
С уважением, Галина.
Возобновление отношений невозможно. Да оно и не нужно Вам.У Вас по судьбе другие отношения, более счастливые и перспективные.
Нет, не позвонит… нет, не восстановятся отношения… Я понимаю, что вам это может быть не совсем приятно слышать, но чувств со стороны мужчины нет… пустоту показывает у него в душе
да… отношения возобновятся… будет примирение
обида есть на вас… но это не конец еще…
О восстановлении отношений  с Ириной Андрей не думает. В течении месяца не просматривается чтобы Андрей сам сделал первый шаг.По информации у него есть отношения с дамой.
Как-то так.
Здравствуйте! Случилось то, что должно было случиться, у этих отношений не было перспективы, Андрей такой человек, которому постоянно нужно быть в движении, постоянно менять обстановку, ему нужны новые впечатления, у него постоянное стремление к приключениям, рискованным авантюрам.К браку эти отношения бы не привели.Идёт указание на наличие интереса к другой девушке у Андрея.У Вас в течение года показано очень перспективное знакомство с уклоном на брак.Именно новые отношения имеют будущее.
Удачи и благополучия Вам!
восстановятся!
Здравствуйте!

В отношениях показана пауза и длительная. Как такового, чтобы звонил с примирением не видно, но в течении 3-* месяцев может случится ситуация, что приведет к контакту с Андреем, но это не видится как возобновление и надолго.

Всего доброго!
Здравствуйте! Идет масса эмоций, как положительных так и негативных от Андрея. Вы есть в его мыслях, перспектива начать все сначало есть, но возле него есть женщина, он ей нравится, она от него так просто не отстанет. Серьезных отношений он заводить не желает нискем. Звонок его и примирение можно вызвать. Обращайтесь.
 С уважением, Елена.
Здравствуйте.
Отношения восстановятся.
Всех благ.
Здравствуйте.Отношения возобновятся через 3-4 месяца, все будет хорошо у вас, вы видитесь вместе.Не переживайте, у вас есть будущее.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Андрей Вам позвонит и примирение будет, но отношения ваши так и будут сопровождаться разногласиями, перспектив на создание семьи с Андреем нет. Вы выйдите замуж за другого мужчину.
Мне идет он светловосый круглый лицо парень средный вес.Отношения восстановится.Он да вспоминает.мне идет он сейчас где то в другом городе.позвонит он и придет.вы будете вместе.
От Андрея была инициатива расстаться, так говорят карты. Для вас это болезненно было, вы Ирина  ещё питаете нежные чувства к Андрею.
На данный момент видно, что ему нужно время подумать, сейчас возврата его к вам, в ваш дом не видно.  На сердце у вас печаль, тоска по нему, вы для него сейчас прошлое. Вижу девушку в его жизни- она причина.
Карты показывают, что Андрей питает чувства к другой особе.  Преграды есть для воссоединения. Возле вас виден мужчина из-за него будут переживания( деньги), виден ещё один мужчина, вы с ним ещё не знакомы, но именно с ним у вас сложатся отношения. У него есть транспортное средство. Общение с Андреем у вас ещё будет.
Вам нужен более детальный просмотр по фотографиям или полноценная диагностика отношений и перспектив.
Расклад на трех рунах:

НАУТИЗ (первая руна в раскладе, показывает на то, как все начиналось)

        Прямое положение. Ключевое слово — «заторможенность». Появление этого знака свидетельствует — сейчас темное для вас время. Неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости.

УРУЗ (вторая руна в раскладе, показывает то, что есть сейчас)

        Перевернутое положение. Ключевые слова — дезорганизация Силы. Появление этого знака может свидетельствовать об упущенных возможностях или о неудачах и разочарованиях.

ОТАЛ  (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

        Перевернутое положение. Ключевые слово  — «потеря».

Трактовка: Судя по тому, как выпали руны. Можно предположить, что он ушел не просто так. Слишком много негативных проявлений сконцентрировано в одном временном промежутке. Так обычно бывает… когда оказывается воздействие извне. Ситуация требует просмотра. Пишите в чат, посмотрим ситуацию. Возможно не все так фатально...

Отношения возобновятся в течении 3 месяцев!
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Вас тянет друг к друга как магнитом. Есть интерес. Плюс отношения «с перчинкой», есть конечно ссоры и недопонимания, но в отношениях много эмоций, а это держит.
Я не могу сказать что Вы сможете построить семью, мне сложно говорить о стабильности в таком романе… но, то что вы помиритесь это факт. Мужчина проявит инициативу. Он уже скучает. тяга никуда не делась и ещё какое-то время вы будете наслаждаться обществом друг друга.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Конечно, жаль, что вы расстались, были хорошие предпосылки для серьёзных отношений. Но Андрей уже остыл к вам, у него другая жизнь. Так что в будущем я вас вместе не вижу.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина.Отношения у Вас с Андреем  будут иметь продолжение. Отношения  на данный момент у Вас не движутся, чем Вы и расстроены. Вам хочется с ним построить серьёзные отношения, возможно в будущем создать семью. Вам хочется получать от него больше внимания, заботы и любви чего он Вам практически не дает.  Он хочет больше узнать о Вас. Вам стоит поговорить наедине с ним, чтобы отношения ваши дальнейшие имели развитие. Карты показывают Вы ещё долгое время будете вместе. Чувства у Вас друг к другу есть, любовные. Ждите письмо от Андрея с примирением.Мужчина хорошо относиться к Вам, Вы его привлекаете как женщина. Вы сильная женщина, Вам нужно набраться немного терпения и ваши отношения перейдут на новый этап.Ирина, расклад показал, что отношения не закончены, есть продолжение.Если остались вопросы — пишите в чат.