Жили с любимым душа в душу, любили друг друга и до сих пор продолжаем, но не вместе И поэтому оба страдаем Помогите пожалуйста вернется ли он ко мне? - вопрос №2865328

3 ответа

Ответы

Уходил  он, не для того  что  бы  отдохнуть от отношений .  Но  сейчас  увидел, что  сделал глупость и стыдно возвращаться !  Ждите -  вероятность возврата  — есть!
Обязательно вернется.
Влюбленные бранятся — только тешатся… Вернется, даже не сомневайтесь…