Здравствуйте,ответьте пожалуйста,будут у меня в ближайшее время стабильные отношения?будет пытаться вернуть меня бывший?Ольга 8 11 1977год - вопрос №2865341

Лучший ответ по мнению автора

С  тем  кто  был рядом -  не видно   продолжения .   Но  другой  человек  скоро будет  с вами  в близких отношениях! Всего наилучшего в  вашей  жизни  !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он попытается Вас вернуть. Но мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году.