Всем доброго времени суток! За один вечер после неприятного разговора с начальницей, разбила телефон, служивший мне верой и правдой ни один год. И через полчаса-час, переходя пешеходный переход, на - вопрос №2865607

меня наехала машина. Я не пострадала, только чуть стесала руку. Вот что это такое может быть? Заранее спасибо! С уважением, Юля.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мощный выплеск негатива притягивает к себе еще больший негатив… Судя по цепочке, у вас сильный энергетический потенциал… Если хватило сил притянуть столько негатива на одном выплеске, значит легко притянете и позитив...)))
Вдохните глубоко — выдохните — успокойтесь и скажите себе: все прошло — впереди только хорошее....
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваша любовь искать всё сверхестественное в обыденных ситуациях.
С уважением Amon Ra)!
Неприятный разговор-это определенная доза негатива.Всплеск таких эмоций действует разрушительно.Отсюда и выводы.
Судя по всему Ваша начальница энергетически сильный человек.Миритесь, либо ставьте защиту.