Как будут складываться дела в бизнесе ? Будет ли улучшение в данной сфере или же нужно сменить сферу деятельности? Радик 6 мая 1987 г.р. - вопрос №2865901

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В бизнесе же давно застой, нужно что то менять.
Улучшение будет, смените пойдет все трудно, груз тяжелый на вас ляжет.
сейчас всё находится в подвешенном состоянии, ног перетерпите этот пеиод! Ничего не меняйте скоро будет успех!!!
Ничего не меняйте.Любой бизнес требует раскрутки.Важно терпение.
Добрый день
Будет улучшение ближе к зиме

Здравствуйте!

Нужно что-то поменять именно в тактике ведения бизнеса. направление хорошее, только нужно нащупать свой путь. Радикальных перемен не нужно: это будет только к худшему.