Здравствуйте , у мужа температура 37,2 болит горло и начался кашель , отхаркиваеться зеленой слизью , к врачу ни в какую не хочет 😡убила бы) какие препараты можно купить в аптеке ? Заранее спасибо) - вопрос №2865910

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Можете попробовать амброксол от кашля, полоскать горло фурациллином, плюс таблетки фарингосепт.
Если в ближайшие дни лучше не станет, то необходимо будет все — таки показаться терапевту.