Здравствуйте! У меня есть бывшая подруга Лера. В прошлом причинила мне много боли и разочарования. И год назад я перестала с ней общаться, после чего - вопрос №2865991

она на меня злится до сих пор и ведет сплетни за моей спиной! Но я и не заморачивалась. И буквально на днях случайно наткнулась на нее в торговом центре. Прям лоб в лоб. Она на меня так сильно смотрела глазами, как будто ждала, что я подойду или поздороваюсь. Но я даже не посмотрела на нее и прошла мимо! Уверенна, я все сделала правильно! Скажите пожалуйста, какие эмоции вызвала эта встреча у Леры? И что она вообще подумала на счет этой случайной встречи, которую я прошла мимо? Виктория 18.02.1990

Ответы

девушка почувствовала сильную злобу.ждала что вы броситесь к ней на шею.вы правильно сделали что прошли мимо.от этой девушки идет много злобы и зависти по отношению к вам.такие люди это не друзья.
Вы умница.Так и надо.Недоумение у нее было в тот момент.Вот пусть с ним и пребывает!