Здравствуйте. Ребенок родился 23.08.2017, в 16.05,какой это знак зодиака все таки? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-07-29 - вопрос №2866072

2 ответа

Ответы

Молодая дева, с влиянием льва.

Смешанный знак.

И его личность лучше рассматривать с точки зрения китайской астрологии, а не гороскопа.

Здравствуйте!

Смешанный знак, могут черты и льва, и деву проявляться, но всё же ребёнок — дева. В указанное время именно этот знак уже вступил в свои полные права.