Здравствуйте, у нас заболела кошка. Возраст 1 год, беспородная, некрупная. Живем в частном доме, у кошки есть возможность бывать на улице. Возможно - вопрос №2866086

погуляла и забеременела, но точно определить не можем. Несколько дней назад у нее стал портится аппетит, а два дня назад вообще перестала есть, немного пьет воду. Весь день лежит на боку. Так же два дня назад обнаружили, что у нее завелись ушные клещи. Прочистили ушки с перекисью и капаем капельки от клещей. Очень беспокоит, что кошка ничего не ест.

Ответы

Здравствуйте.Анна!
Обратитесь в клинику.