После обработки от паразитов препаратом inspector, кошка стала себя странно вести. Возможно умудрилась слизнуть не много, но после этого надела на неё бинт чтобы не смогла слизывать. Она стала на вид - вопрос №1937495

вялая, но ест хорошо, пьёт тоже, но спит часто. Может ли это быть интоксикация? Стоит обратиться к врачу? И подойдет ли это припарат перед прививкой? Кошке 4 года, раньше не обрабатывали ничем, домашняя. Капли а холку инспектор до 4 кг.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Возможно, это индивидуальная реакция на препарат.
Понаблюдайте за динамикой общего состояния животного, если заметите изменения в худшую сторону в течение 4-8 часов, обратитесь к врачу.
Перед прививкой стоит использовать препараты, содержащие кроме моксидектина (есть в Инспекторе) празиквантел.