Установил новую винду 7,а теперь она не видет принтер Canon,и я не могу печать,что делать? - вопрос №2866265

3 ответа

Ответы

денег сколько?
Система видит USB устройства? Если нет, то скорее всего нужно установить драйвер для usb контроллера. Если принтер в системе видно, но не печатает, тогда проблема с драйвером принтера. Напишите модель принтера и уточнения, постараюсь Вам помочь.
«Новая» W7 скорее всего не лицензионная. Такое встречается часто так как разные «производители» допускают вольности с установкой драйверов в систему. Проблема решается путем установки драйвера устройства, который можно скачать на официальном сайте производителя устройства. В данном случае на сайте Canon по ссылке - https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/?cm_sp=home-_-cso-_-driversdownloads