Добрый день, он меня ушла любимая девушка, если шанс ее вернуть и наладить прежние отношения и что нас ожидает в будущем? - вопрос №2866296

Дмитрий моя дата рождения 04.10.1979г. место рождения Ставропольский край с. Александровское Время рождения 13ч 40 мин. Татьяна дата рождения 23.04.1983г. место рождения Ставропольский край с. Александровское Время рождения к сожалению не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, такой шанс есть. У неё ещё остались к Вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами виноваты, но шанс хоть и небольшой но есть
Татьяна к Вам не вернется, хотя и другого у нее не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA