Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует что ждет меня в мае и июне месяце. Интересует всё любовь (может встречу),дорога,здоровье,работа,может продам квартиру и куплю как запланировала и все - вопрос №2856610

1500 p
остальное что сможете сказать. О себе Ксения 10.07.1985. Есть сын Виктор 16.11.08.

Дополнение автора от 02.05.18 10:41:08
Помогите продать квартиру.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

продажа квартиры у вас будет до конца лета… и новое знакомство будет с серьезными отношениями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас летом будут отношения. Квартиру продадите… По работе пока без перемен.
Здравствуйте.Квартиру продадите чуть позже.В конце лета и в начале осени желательно обратить внимание на свое здоровье. Если вы пройдете профилактический курс лечения, то будете иметь все шансы избежать каких-либо заболеваний.Покупки выпали и радости по этому поводу, запланированная поездка тоже состоится.В работе-несмотря на то, что в середине месяца обстановка станет более благоприятной, не забывайте взвешивать каждое свое решение, проверяйте поступающую к вам информацию и грамотно рассчитывайте свои финансовые возможности. Легкомысленная трата денег может значительно ударить по бюджету.Когда большинство проблем получится устранить, вы сможете в полной мере раскрыть свои профессиональные качества, повысить авторитет в глазах начальства и даже рассчитывать на премию в начале мая.В личной жизни-новая встреча, которая перевернет вашу жизнь с ног на голову.Старайтесь не принимать поспешных решений, обдумайте и просчитайте каждое свое действие, прежде чем что-то кардинально изменить.Карта означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.Всего доброго.

Здравствуйте, мужчина с которым вы свяжите свою жизнь встретится вам годика через полтора — два. Но и этот год не даст вам скучать, у вас будет знакомство с молодым человеком, отношения с ним, ваше общение подарит вам много положительных эмоций. Также падает поездка у вас, возможно отправитесь на отдых или в гости к дальним родственникам. С квартирой пока придётся повременить, её продажа выпадает чуть позже, после продажи всё что запланировали то купите, а так как я вижу вас возле авто, то скорее всего вы его тоже приобретёте.
Здравствуйте! Серьёзное знакомство будет под конец года, взаимные чувства, страсть, интерес друг к другу, человек будет близкий по темпераменту и взглядам, надёжный, обеспеченный, с нужными связями, знакомствами, выходит законный брак с ним.Здоровье в порядке, в работе пока стабильность, квартиру за три месяца продадите, путешествие будет какое то с сыном.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
В июне  будет знакомство с  молодым человеком. Видно что будет длительный роман, веселье.
В плане здоровья — стабильно.
 В работе — возможна командировка и нагрузки.
Квартиру  продадите и купите новое  жильё только в следующем году.
Что в Личном советую искать прежде всего партнера по бизнесу а потом уже у вас получится с ним личное.конец мая у вас куда-то поездка за город недолгая. здоровье без перемен работа без перемен квартиру не продадите. если сделаете мой ответ лучшим дам консультацию Как продать квартиру за месяц 2. спецприемы плюс магия
в плане любви у вас в июнь месяце знакомство ожидается с довольно интересным человеком, которое в последствии может привести к серьезным отношениям, по поводу квартиры пока застой к ноябрь месяцу скорее, дорога у вас просматривается, здоровье берегите может подвести, финансовое положение с июль месяца заметно улучшится работа без особых перемены, в основном хорошие перемены сдвиги в делах у вас на август месяц выпадают удачный период для новых начинаний

Здравствуйте!

К сожалению, в этот год, в любом месяце сложно говорить о чем либо позитивном в личной сфере.

Это год усилий для Вас. Но, обещает быть удачным в финансах. Если не действовать безрассудно. Как раз, удачны сделки с недвижимостью, но опасайтесь афер.

Май и июнь. Не принесут проблем в здоровье. В эти месяца, ближе к началу июня, будет решение вопросов по продаже квартиры. Будете присматривать новую.

В работе будут новые перспективы.

В июне, Вы ощутите повышенное внимание к себе в личной сфере. Но ничего перспективного не ждите.

Только легкие отношения без претензий.

Поездка, больше видна к августу.

Здравствуйте.
Май.
Любовная сфера — возможны неприятные моменты, давление. Следует опасаться интриг. Будьте готовы к внезапным резким переменам (возможно неприятным).
Здоровье -  возможны проблемы в области живота, это вас будет сковывать и внесет некое неудобство. также опасайтесь волнений.
Работа — Возможно потребуется активность на работе, что бы сохранить свои позиции, достигнутые ранее. Из-за этого, может возникать нервное напряжение. с финансами, в принципе, ситуация хорошая. Осторожно с переездом.

ИЮНЬ
Любовная сфера — тут ситуация застоя, так как вас больше будут волновать финансовые проблемы и проблемы квартиры. Опасайтесь знакомств с нечестными людьми. в этот период вам лучше воздержаться от любовных отношений. Не время сейчас.
Здоровье — В норме, выносливость, активность. Но следует опасаться перегрева, высоких температур. Также, обратить внимание на нервную систему и женское здоровье.
Работа — сложная ситуация, возможно с органами власти (люди в форме). Обман, следует быть осторожной. Воздержитесь от неразумных трат. есть риск штрафов. Будьте готовы к внезапным переменам. К деньгам и работе относитесь ответственно.

С продажей квартиры могут возникнуть сложности (финансовый обман), есть риск продать намного дешевле, чем рассчитывали, или что-то потерять из-за обмана. Следует быть очень внимательной в этом вопросе. Большая вероятность, что продадите квартиру в мае, главное — усиленное внимание к деньгам и документам.
С покупкой квартиры в мае могут быть проблемы — сковывающие внешние обстоятельства помешают вашему переезду.  В июне также возможны сложности с покупкой, однако, вы справитесь. большая вероятность, что купите в июне. но, обратите внимание на документы при покупке, и большое внимание деньгам.
Успеха и благополучия вам.
Здравствуйте! Если планируете поездку, то дорога открыта и все сложиться удачно в этот период.Здоровье не огорчит Вас.Работа в привычных для Вас условиях, возможности роста или прибыли. Квартира видимо продастся немного позднее, хотя покупатель появится.Шанс нового знакомства высокий.
удачи Вам!
Лето   будет  для  вас  удачным — продадите  жильё и купите  новое.Здоровье  не подведёт .  Отношения  пока  не   обновятся.Будете изредка общаться  с тем  мужчиной  что   в отношениях  с  вами.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!
Здравствуйте.

Любовь, счастье, роман, отношения, все будет насыщенно и прекрасно. Единственное — траты вам не нужны. Пока воздержитесь от них!

В сфере любовных отношений, показывает, что вам как бы не до этого будет: много дел, забот-хлопот, обстоятельства, которые не дадут каким-либо планам осуществится. Может присутствуют и определенные внутренние барьеры, ограничения. Единственное, что будет какое-то общение или знакомство (может переписка), но в дружеском ключе, возможно встреча в обществе. Конкретно любовного ничего пока не показывает.
На работе возможны определенные трудности, идет какой-то непростой период. Будете преодолевать препятствия, отстаивать свою правоту, вообще очень как-то резко, я бы даже сказал резво себя придется проявлять, рвать и метать, может быть какой-то конфликт. Так же с финансами там идут определенные затруднения, может задержат что-то или не выплатят.
Продажи квартиры пока не видно, больше будет планирование какое-то, обдумывание, типа стратегической подготовки. Но в загаданный срок наметится определенная тенденция для реализации этой задумки, представятся возможности для того чтобы это сделать в будущем без проблем.
Со здоровьем никаких неожиданностей не показывает.
встретите нового мужчину
Добрый день!
Ксения!
Квартиру купите и свою продадите, но позже.Проблемы с деньгами, Чтобы купить нет, потому что не родадите еще.Будет регулирование цен.В любви вас вижу пока в одиночестве, вы добрая и сильная девушка, но шанс не даете кому попал, хотя претенденты есть, но не сильно в Вашем вкусе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам идет переезд и полноценная семья, рождение второго ребенка, все сложится, хороший год и хорошо идет вам на пару.
Два месяца без перемен… в июле начнется движение.будут покупатели на квартиру… знакомство в дороге с хорошим мужчиной
Добрый день.Июнь месяц насыщенный выходит.поездка какая то давно запланированный отпуск с вашим сыном.поедете в двоём.проведёте хорошо время.шикарно.Что касается продажи квартиры.да такое идет.но на конец лета.ближе к осени. клиентов будет много.просматривать будут часто.но на цене сойтись не получится. позднее только.По здоровью всё хорошо.по личной жизни знаете, не в ближайшее время.знакомства то да, есть.но довериться как то не сможете.потому что ваша энергетика и вы сами по себе.сильнее всех тех кто вам встречаются.но потерпеть остаётся.что тут скажешь.чудо к сожалению не сделать, но по просмотру на будущее к 20 году вы уже встретите будущего мужа.и счастливы брак организуете.Удачи вам!
Ксения, в личных отношениях особых улучшений на ближайшие два месяца не видно. Разве только флирт просматривается, может будут лёгкие отношения.
Дорога будет, но в июне и похоже, что как-то связана то ли с работой, то ли с какими-то деловыми или финансовыми вопросами.
Со здоровьем проблем не будет. Видны только траты на красоту (витамины, косметологическая процедура или просто покупка косметики).
С самой работой проблем не видно, но может быть ссора с какой-то женщиной-коллегой. Будьте аккуратны с доверием, так как Ваши же слова могут обернуться против Вас самой.
Продажи квартиры в этот период не будет, к сожалению.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте, что ждёт вас в мае и июне, получите помощь, либо финансовую, либо кто то вам окажет поддержку, поездка будет, кроме этого навалите на себя много ненужного, в любовном плане без перемен, возможно лёгкие отношения, флирт, со здоровьем хорошо, единственное не перегружайте сосуды, много работаете, больше позитивных эмоций, да продажа квартиры будет, и покупка, мужчина купит