Подскажите, пожалуйста, стоит ли устраиватся на роботу, которую предлагают или стоит подыскать другое? Марьяна 8.10.85. Спасибо - вопрос №2866328

2 ответа

Ответы

Стоит устроиться на эту работу.
категорически — нет. Эта работа будет вам не интересна, даже просто в тягость (в моральном плане). Сильный душевный дискомфорт. Постоянные переживания. Постоянные стрессовые ситуации. И мужчина там будет, который будет мешать в работе.