Галина 17 июля 1978 г. Скажите, пожалуйста, что мне ожидать в этом году в личной жизни? Спасибо! - вопрос №2866329

Лучший ответ по мнению автора

Будет интересное общение с мужчиной, который вас уже сейчас интересует, но к сожалению серьёзные отношения с ним так и не завяжутся.
Хотя вопрос можно было и решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  ближе к осени   такая   встреча с мужчиной.Удачи вам
Галина, здравствуйте.
Показывают, Вы нацелены в этом году изменить свою жизнь, уйти от чего-то не совсем приятного, с чем расстались в прошлом году. У Вас есть цель — встреча. На Вас показывают мужчину с бородкой, есть седина.
Серьезное знакомство показывают на вторую половину октября — начало ноября
Отношений в этом году