Добрый день, мне 20 лет хотела спросить: у меня не было с парнем до этой времени интимных отношений. Вот вчера решилась на такое, и теперь у меня тяжесть в животе и тошнит. Может ли быть это - вопрос №2866341

последствием беременности?? Меня это очень волнует. Посоветуйте мне пожалуйста и помогите решить этот вопрос.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беременность может быть, если половой акт был незащищённый и в период овуляции.
Не обязательно Ваши симптомы могут быть вызваны беременностью.
Можно сдать кровь на ХГЧ на 8-10 день после полового акта.