Нашла иглу на стене с чёрной и белой ниткой в этой спальне сплю я с детьми - вопрос №2866360

Ответы

Кто-то из «друзей» оставил подклад.
Для начала спросите близких об иглах… Иглы могут ставиться на защиту...
Если же близкие не ставили, то хорошего ничего от этого ждать не приходится… Просмотрите весь дом — могут быть еще подклады… Любые — не только иглы…
Взрослая женщина постаралась.Кому-то из близкого окружения Вы досадили.
Во всяком случае уничтожить нужно

@ SOFIA CHERNAYA