Здравствуйте, есть один молодой человек, он дагестанец, а я русская. он состоит в отношениях с девушкой. Но у них свободные отношения. Мы очень много проводим времени с ним, сильных чувств вроде нет, - вопрос №2866368

но я боюсь, что они появятся. Хотела бы узнать, к чему это приведет и стоит ли вообще это продолжать. Может, быть из-за него я не могу найти мужчину, который подходит мне.
3 ответа

Ответы

Есть такая теория в том что пока вокруг девушки место занято другим мужчиной пусть даже на время.ради здоровья или из за боязни одиночества, развлечения.мужчина по судьбе будет стоять в сторонке и не сможет войти в ее судьбу.Кто хотел быть рядом он уже рядом, а так мужчина с девушкой точно так же как и вы и к нему не придет его судьба… все по кругу.
Вы сами ответили на свой вопрос...))) Именно из-за этого нет в вашей жизни вашего любимого и любящего мужчины…
Вам бы лучше закончить с ним отношения, потом это будет сделать очень сложно.