Добрый день! 26 и 28 апреля мне предстоят экзамены в автошколе. Переживаю, получится ли сдать. И меня волнуют нет ли у меня опасностей в дороге, зарулем. Светлана, 02.02.1988, 19:20, г.Тула - вопрос №2849856

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, экзамен вы сдадите. Опасность в дороге всегда есть, вам нужно поставить магическую защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сдадите
Да сдадите в Америке все 100% населения водят автомобиль. Закажите обряд на экзамен А есть такой
Здравствуйте.Сдать получиться.