После лапорлскопии желчного прошёл месяц. Все прекрасно. Покрутила обруч . Сейчас в месте прокола бокового куда ставили трубочку( зачем только не знаю ничего не выделялось)при прикосновении какая то - вопрос №2866498

боль как будто на синяк нажимаю. Боль чуть чуть. Может это я обруч покрутила поэтому что то?
1 ответ

Ответы

Добрый день, скорее всего это не связано с операцией. А дренаж в это место ствят в любом случае, даже если все нормально, в мерах предосторожности.