Добрый день! Что будет на личном в ближайшие пару месяцев? Татьяна14март84 - вопрос №2866562

skyБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вам отношения  с м.ч.будут активными.Часто  общаться и  встречаться будете. Удачи  вам и  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет сбудится то, что давно ждете предложения либо брака либо по работе.
Будете получать огромное удовольствие от отношений с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA