Скажите,пожалуйста, в чем разница белой и чёрной магии ? - вопрос №2866575

3 ответа

Ответы

Любое воздействие это магия, магия белой быть не может так как это вмешательство как минимум серая магия.Белая мания только молитвы и делания во благо.
Здравствуйте, Маргарита.
У магии нет цвета. Через любое направление можно сделать работы как во благо, так и на пагубу.
Молитвенно можно как загнать человека в гроб (например, через Священное Писание, работая по определенной схеме), так и исцелить. Аналогично с обращениями к другим силам.
Есть просто магия, а как ее назвать — это зависит от конечных целей оператора или заказчика.
С уважением, Viola.
Магия-это наука о пока неизвестных миру сферах.То, что для кого-то кажется черным, для других белое.