Друзья. Почему я всегда теряю друзей, почему они всегда уезжают жить в другую страну, почему я всегда остаюсь одна, почему это происходит именно со мной, ведь с другими такого не происходит, у всех - вопрос №2866765

моих знакомых друзья всю жизнь рядом, а я постоянно остаюсь одна. Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Уходят одни-приходят другие, это нормально, значит вы растете и круг общения меняется.

Натали