Помогите пожалуйста,есть семья дочь , сын , жена и я, мы постоянно ругаемся из за пустяков, есть воспоминания и цели , жена всё топчет, ей подруги подтягивает к окончательному расставанию, что - вопрос №2866873

изображение из вопроса изображение из вопроса
делать? Как спасти семью? И что с женой происходит? Что нас ожидает, прошу только правду и настоящую помощь, спасибо всем заранее
1 ответ

Ответы

Вам бы гармонизацию сделать, спасти семью, и сделать обряд от завистников.
Подруги жены не из добрых намерений её уговаривают уйти из семьи

Натали