Отношения. - вопрос №286689

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я в отчаянии… У меня есть гражданский муж (мы не расписаны) у нас недавно родился сынок, и у меня есть дочь от первого брака. Я сейчас в декрете пособие даже еще не выплачивают. а он забросил практически работу и постоянно общается с одной девушкой говорит, что у них дружеские и рабочие отношения и что любит он меня.Но у него такие «подружки» бывают постоянно. Тут вроде как он хочет свой бизнес и ему выгодно с ней общаться. Но сейчас мы сидим без копейки и он все время проводит с ней. У нас постоянно ссоры, я вся на нервах. а хочется ребенка выкормить грудью иначе вообще не прожить. Хотелось бы узнать верен ли он мне, наладиться ли у нас и распишемся ли мы. Очень надеюсь на Вашу помощь. Информация о нас: Меня зовут Оксана, д.р. 01.04.1980г. Родилась в г.Магадан. его зову Алексей, д.р. 29.12.1987, родился в г.Барнаул

1 ответ

Ответы

Ох оксана, этот человек не постоянен, он без конца бегает по дамам, он вам изменял, изменяет и будет изменять, такова его натура, брака у вас не будет, он снова убежит к очередной и не вернётся, но и там долго не задержится, так же наклепает ребёнка, и убежит.Есть два решения вашей проблемы, либо забыть о нём, как о страшном сне, либо искать хорошего мага, чтобы он сделал его нормальным человеком из кабеля.