Здравствуйте! Что будет в этом году? Алена 27.09.1987 - вопрос №2866897

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается мужчина, который Вас любит, однако, думаете, Вы, почему то, о другом. Также, думаете, на перспективу, о поездке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас состоится поездка, будете решать вопрос с мужчиной о личных отношениях.
Добрый день. Вы человек сильный, можете все если захотите, но иногда бывает так, что вы подавлены и не в силах что либо изменить. Сейчас идет такой период, не совсем хорошо в направлении финансов, работы. Идут перемены и они для вас болезненные. Скорее всего нужно будет ее сменить, так как вы там чувствуете напряжение и недовольны работой и оплатой. В личном много фантазий, много мыслей, но в реальности такого нет. Вы одиноки сейчас. Изменения ваши будут когда вы поменяетесь в себе. Это сложно, но надо сделать.

@ SOFIA CHERNAYA