Дорогие уважаемые эксперты, добрый день! помогите, пожалуйста, происходит череда непростых событий, беда одна за другой. 9 апреля умер папа, в ночь с - вопрос №2867007

14 на 15 апреля ребенок 11 лет, мальчик, ночью встал с кровати и не смог наступить на ногу. сейчас мы лежим в больнице, боли не проходят, врачи ищут причину, предполагают серьезное заболевание. работу пришлось оставить. что мне делать??? как это лечить? где? спасибо всем ответившим. Алена Хорошавина 15.07.1977, ребенок Ярослав 24.06.2006
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас в роду по мужской линии уходят из строя мужчины, потому что женщины очень сильной энергетики… вам нужно сблансировать мужскую и женские энергии, чтобы мужчины рядом не чувствствовали себя ненужными.на какую ногу мальчик не смог наступить? если на правую-то закрывается будущее.Если на левую-перенимает груз от страших родственников на себя.Обращайтесь.поговорим конкретнее.
Видно кто то наложил на вас проклятье, отсюда и беды.