Доброго времени суток уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ожидает в течении года Андрея 14.02.1966 и Инну 27.01.1969. Будут ли они вместе как пара и ли успешным их совместный бизнес. Какие - вопрос №2867060

у них мысли и какие их ждут перемены.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развода не видно пока, а вот с бизнесом могут быть проблемы, будете пробовать искать что-то новое или менять в действующем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… по всем направлениям Таро показывают положительные ответы.Будет пара, и будет бизнес, хотя до успешного момента ещё далековато, но в перспективе
Добрый день. Как пара я вижу, что вы уже многое пережили, что у вас многое есть общее. Как и хорошо в отношениях так и есть разлады, но я не вижу что вы разойдетесь, нет, такого не будет. А вот в плане бизнеса, вышла не хорошая карта, обозначающая крах, потерю. Возможно будут какие то у вас проблемы.
И как пара будете, и с бизнесом все в порядке.Вы отличная команда.