Здравствуйте! С праздником Великой Победы!!!! Как будут развиваться отношения в этом году с данными людьми и какие важные события произойдут в 2018 году! Спасибо!!! - вопрос №2867064

600 p
Екатерина ( 7.01.1989 )
Дмитрий ( 28.01.1988 )
Артём ( 29.07.1993 )
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу Дмитрия у вас есть сомнения, неопределенности в будущем у вас с ним очень сложные проблемные отношения, которые были на грани развода в этом есть влияние со стороны. У Артёма же есть к вам чувства он вас любит, хочет быть с вами рядом, настроен он к вам очень серьезно, но пока не хочет этого проявлять т.к вы с другим мужчиной. Подробнее бесплатно проконсультирую в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина и Вас с Праздником. Сделал для вас расклад.
На счет Дмитрия. Взаимоотношения между вами тяжелые. А вот что касается будущего, то ждите от него «ножь в спину» чувствуется предательство и то что человек сделает вам больно. Но на этом ваше общение не прекратиться. С Артемом дружеское общение, особо не чего не поменяется. Чувствуется с его стороны поддержка морально.
Если остались вопросы, то задавайте в л.с. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
в этом году ещё больше всё запутается в отношениях, но могу сказать уверенно что всё выйдет на одну едтнственную дорожку.И эта дорожка приведёт к  Дмитрию
В этом году вы будете в треугольники, но только уже в бермудском, станете перед выбором.
Добрый день! С Дмитрием все будет по-прежнему, а вот с Артемом придется расстаться. Другой у него нет, просто эти отношения свое отработали.
С праздником и Вас! Отношения с обоими не простые. С Дмитрием после общения дороги все-таки разойдутся. А вот с Артемом независимо от того, что иногда кажется, что он холодноват, перспективы более реальные. Возможны теплые и страстные отношения, совместимость хорошая.
Возможны ссоры и непонимание.
С Дмитрием будет достаточно сложный период в отношениях, даже можно сказать депрессивный. Там еще какая-то девушка будет и определенности, конкретики ждать от ситуации не приходится. Все будет в подвешенном состоянии, постоянная ситуация выбора, метания из стороны в сторону.
С Артемом может быть определенное развитие, но очень медленное. Неуверенный он какой-то, будет все тщательно обдумывать, просчитывать, хотя интерес с его стороны присутствует. Придется его подталкивать постоянно к каким-то действиям, проявлять инициативу.
Сразу взгляд зацепил Дмитрия.Надежный, скромный, хозяйственный, влюбленный.Артем-собственник, вечно занятой, и к тому же скупой.Как на деньги, так и на комплименты.Вот как решите для себя, кто Вам больше подходит, то Вас и ожидает.
С Дмитрием будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA