Когда я встречу вторую половинку свою, встречаюсь но это меня не устраивает Виктор 13.01.78 - вопрос №2867111

600 p
09.05.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас уже есть своя женщина которое тебя любит!
14.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С дамой, с которой в настоящее время встречаетесь, все-таки разойдетесь. К концу этого года познакомитесь с женщиной разводной с ребенком, будете как единое целое. Эти отношения могут быт долгими и счастливыми.
09.05.18
Сначала надо отбросить старое, а потом в течении месяца появится новый молодой человек.На счет половинки пока не видно
09.05.18
Встречаетесь с женщиной только для того чтобы удовлетворить свою мужскую похоть, чувств к ней не было особых и не будет, да и у неё к вам больше свой расчёт. Свою судьбу встретите года через полтора — два.
09.05.18
Добрый день. 
Я вам скажу так, когда то у вас были отношения, которые закончились, но скорее всего инициатором были вы, так как от той женщины идет сильная обида и она постаралась сделать так, что бы у вас в жизни нечего не складывалось в личном хорошо. убирать это воздействие с вас надо, только тогда у вас все наладится.
09.05.18
Извините, девушка новая.
09.05.18
С женщиной с которой вы на данный момент вижу ещё длительную связь. На данный момент и ещё продолжительное время и Ее и Вас это будет устраивать. Новых отношений не будет пока не отпустите эту. Что бы открыть новую дверь, нужно закрыть старую, расставить все точки. Новые отношения у Вас вижу только через 2-3 года. Особых чувств к ней испытывать так же не будете, но для Вас это будет более приятная женщина. Вы любите женщину из далекого прошлого и всех сравниваете с ней, таких чувств и такой любви у Вас уже не будет.
09.05.18
осенью
09.05.18
Знакомых у вас, конечно, много. Женщин, я имею ввиду. Но у вас вообще ни к кому нет тех чувств, которые заставляют нас стремиться к человеку. Ни любви, ни влюбленности, ни тяги… Но надо сказать, что сегодняшние женщины тоже не испытывают к вам чувств. Кто из них очень хорошо маскируется, хитрит, прикидывается. Очень искусно. А кто-то просто знакомая, кто-то общается ради своих интересов.
Мес через 11 вы встретите женщину, которая все-таки будет вашей, и даст вам любовь. Она будет моложе вас, значительно.
09.05.18
Сейчас на сайте
Виктор. Она уже почти рядом. Это скромная девушка. Невысокая, со светлыми волосами. возможно, крашеная, плотная по телосложению. Работает в парикмахерской или в салоне красоты… в общем, что-то такое… Год-другой, и Вы будете счастливо женаты.
09.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если не устраивает, то и не встречайтесь.Таким образом Вы закрываете двери перед возможной судьбоносной встречей.Как только откажетесь от встреч с нелюбимой женщиной, так и произойдет вскоре то, чего так ждете.По сути, у Вас идет долговечный, удачный брак.
09.05.18
половинка была в юности… теперь -только кто притянется
09.05.18
Сейчас на сайте
до конца лета встретите свою любовь… и во всем устраивать будет  вас…
09.05.18
Здравствуйте! В течении двух лет встретила свою половинку, она будет в разводе, человек близкий будет по взглядам и темпераменту, отношения будут гармоничные.Всех благ!
09.05.18
Здравствуйте.Не раньше чем в течение 2 лет вы встретите свою судьбу-вторую половинку.Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произойдут внезапно. Она также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в любви, прочные и стабильные отношения.Она-человек мечтательный и творческий, с богатым внутренним миром, склонный к фантазерству, но зато будет хорошей женой и матерью.Карта олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно шанса на обретение счастья.Больше по картам идет то, что вас познакомят в компании друзей.Всего доброго.
09.05.18
Виктор, обратите внимание на знакомство с девушкой через месяц в июне месяце

Всего вам светлого во Вселенной!
09.05.18
Добрый вечер!
Виктор!
Сейчас с той с которой встречаетесь-она уже хотела бы за вас замуж.Но вы видно уйдете от нее.Скорее всего 2019 год.-2020 год.Других девушек с вами не видно в это время.
09.05.18
Добрый день.вы встретите свою половинку в 2020 году.пока до этого времени у вас будут отношения, не совсем или не до конца вас удовлетворяющие.придется потерпеть.поискать себя в этих отношениях.а потом влюбитесь, и не сможете без этого человека.вообщем настоящая любовь будет.Удачи вам!
09.05.18
Сейчас на сайте
Свою и единственную обязательно встретите, не соглашайтесь на всех, что предлагает жизнь. Все это от страха остаться одному. Долгожданную стоит подождать, ради совместного счастья и любви. Отдохните, разберитесь с теми, кто есть. Освободите пространство в душе и в сердце для второй половинки. Жизнь сама распорядится наилучшим образом.

Вашей жизнерадостности можно позавидовать и рядом с Вам любой женщине хорошо и уютно. Только Вам быстро надоедает однообразие, Вам хочется испытывать постоянный интерес к женщине, если кто то становится для Вас скучной, то Вы начинаете терять к ней интерес. Поэтому, женщина Вам нужна загадочная, где то таинственная, чтобы был постоянный интерес к ней, чтобы тянуло к ней, было не обычно и не обыденно, а с постоянной новизной, где то со страстями и обязательно новыми переменами. Вам ничего не стоит завершить скучные отношения — это Вы сделаете и глазом не моргнете, если захотите.

Ждите и надейтесь, знакомьтесь, есть такая и обязательно Ваша и свою встретите. У Вас так всю жизнь — что то заканчивается и что то начинается новое, в этом Вы ловите свой кайф от жизни и от знакомств. Все скучное и серое, пресное, обычное Вас не устраивает. Только вечный интерес, новизна, чувства и вдохновение. Узнаете ее по горящим и озорным глазам, присматривайтесь.
09.05.18
Здравствуйте Виктор!
Да вам не просто угодить. Свою женщину встретите через два года. Брак вероятен в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи
09.05.18
Вы с ним будет.
09.05.18

Добрый вечер, Виктор. Когда оставите текущие отношения без чувств, тогда сможете встретить настоящую любовь. По времени это идет на начало следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.
10.05.18
расставания  с которой вы встречаетесь карты не указали.да сейчас между вами есть линия дружеской линии но эта линия перерастёт в линию любви.
11.05.18
Здравствуйте. Свою половинку встретите через год. Удачи вам.
14.05.18
Более перспективное знакомство ожидает Вас ближе к 2021 году. 
К сожалению, до того у Вас хоть и будут романы, но они не приведут к серьезным отношениям. 
Желаю счастья!
04.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store