Когда я встречу вторую половинку свою, встречаюсь но это меня не устраивает Виктор 13.01.78 - вопрос №2867111

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас уже есть своя женщина которое тебя любит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С дамой, с которой в настоящее время встречаетесь, все-таки разойдетесь. К концу этого года познакомитесь с женщиной разводной с ребенком, будете как единое целое. Эти отношения могут быт долгими и счастливыми.
Сначала надо отбросить старое, а потом в течении месяца появится новый молодой человек.На счет половинки пока не видно
Встречаетесь с женщиной только для того чтобы удовлетворить свою мужскую похоть, чувств к ней не было особых и не будет, да и у неё к вам больше свой расчёт. Свою судьбу встретите года через полтора — два.
Добрый день.
Я вам скажу так, когда то у вас были отношения, которые закончились, но скорее всего инициатором были вы, так как от той женщины идет сильная обида и она постаралась сделать так, что бы у вас в жизни нечего не складывалось в личном хорошо. убирать это воздействие с вас надо, только тогда у вас все наладится.
Извините, девушка новая.
С женщиной с которой вы на данный момент вижу ещё длительную связь. На данный момент и ещё продолжительное время и Ее и Вас это будет устраивать. Новых отношений не будет пока не отпустите эту. Что бы открыть новую дверь, нужно закрыть старую, расставить все точки. Новые отношения у Вас вижу только через 2-3 года. Особых чувств к ней испытывать так же не будете, но для Вас это будет более приятная женщина. Вы любите женщину из далекого прошлого и всех сравниваете с ней, таких чувств и такой любви у Вас уже не будет.
осенью
Знакомых у вас, конечно, много. Женщин, я имею ввиду. Но у вас вообще ни к кому нет тех чувств, которые заставляют нас стремиться к человеку. Ни любви, ни влюбленности, ни тяги… Но надо сказать, что сегодняшние женщины тоже не испытывают к вам чувств. Кто из них очень хорошо маскируется, хитрит, прикидывается. Очень искусно. А кто-то просто знакомая, кто-то общается ради своих интересов.
Мес через 11 вы встретите женщину, которая все-таки будет вашей, и даст вам любовь. Она будет моложе вас, значительно.
Виктор. Она уже почти рядом. Это скромная девушка. Невысокая, со светлыми волосами. возможно, крашеная, плотная по телосложению. Работает в парикмахерской или в салоне красоты… в общем, что-то такое… Год-другой, и Вы будете счастливо женаты.
Если не устраивает, то и не встречайтесь.Таким образом Вы закрываете двери перед возможной судьбоносной встречей.Как только откажетесь от встреч с нелюбимой женщиной, так и произойдет вскоре то, чего так ждете.По сути, у Вас идет долговечный, удачный брак.
половинка была в юности… теперь -только кто притянется
до конца лета встретите свою любовь… и во всем устраивать будет  вас…
Здравствуйте! В течении двух лет встретила свою половинку, она будет в разводе, человек близкий будет по взглядам и темпераменту, отношения будут гармоничные.Всех благ!
Здравствуйте.Не раньше чем в течение 2 лет вы встретите свою судьбу-вторую половинку.Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произойдут внезапно. Она также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в любви, прочные и стабильные отношения.Она-человек мечтательный и творческий, с богатым внутренним миром, склонный к фантазерству, но зато будет хорошей женой и матерью.Карта олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно шанса на обретение счастья.Больше по картам идет то, что вас познакомят в компании друзей.Всего доброго.
Виктор, обратите внимание на знакомство с девушкой через месяц в июне месяце

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Виктор!
Сейчас с той с которой встречаетесь-она уже хотела бы за вас замуж.Но вы видно уйдете от нее.Скорее всего 2019 год.-2020 год.Других девушек с вами не видно в это время.
Добрый день.вы встретите свою половинку в 2020 году.пока до этого времени у вас будут отношения, не совсем или не до конца вас удовлетворяющие.придется потерпеть.поискать себя в этих отношениях.а потом влюбитесь, и не сможете без этого человека.вообщем настоящая любовь будет.Удачи вам!
Свою и единственную обязательно встретите, не соглашайтесь на всех, что предлагает жизнь. Все это от страха остаться одному. Долгожданную стоит подождать, ради совместного счастья и любви. Отдохните, разберитесь с теми, кто есть. Освободите пространство в душе и в сердце для второй половинки. Жизнь сама распорядится наилучшим образом.

Вашей жизнерадостности можно позавидовать и рядом с Вам любой женщине хорошо и уютно. Только Вам быстро надоедает однообразие, Вам хочется испытывать постоянный интерес к женщине, если кто то становится для Вас скучной, то Вы начинаете терять к ней интерес. Поэтому, женщина Вам нужна загадочная, где то таинственная, чтобы был постоянный интерес к ней, чтобы тянуло к ней, было не обычно и не обыденно, а с постоянной новизной, где то со страстями и обязательно новыми переменами. Вам ничего не стоит завершить скучные отношения — это Вы сделаете и глазом не моргнете, если захотите.

Ждите и надейтесь, знакомьтесь, есть такая и обязательно Ваша и свою встретите. У Вас так всю жизнь — что то заканчивается и что то начинается новое, в этом Вы ловите свой кайф от жизни и от знакомств. Все скучное и серое, пресное, обычное Вас не устраивает. Только вечный интерес, новизна, чувства и вдохновение. Узнаете ее по горящим и озорным глазам, присматривайтесь.
Здравствуйте Виктор!
Да вам не просто угодить. Свою женщину встретите через два года. Брак вероятен в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы с ним будет.

Добрый вечер, Виктор. Когда оставите текущие отношения без чувств, тогда сможете встретить настоящую любовь. По времени это идет на начало следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
расставания  с которой вы встречаетесь карты не указали.да сейчас между вами есть линия дружеской линии но эта линия перерастёт в линию любви.
Здравствуйте. Свою половинку встретите через год. Удачи вам.
Более перспективное знакомство ожидает Вас ближе к 2021 году.
К сожалению, до того у Вас хоть и будут романы, но они не приведут к серьезным отношениям.
Желаю счастья!