Переживаю в последнее время из-за финансовых дел..зарплата не очень радует.скажите что обстоит с финансами этим летом и осенью? Смогу ли найти подработку или вообще сменю работу? Какие месяца - вопрос №2867149

600 p
будутприбыльными? А если искать подработку то в какой сфере? Ждать ли какой то помощи? Юлия 15 04 1991. Время 11 50
09.05.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Смена работы в ближайший год-будет, в лето-осень идут по картам финансовые хлопоты, возможно будут незапланированные траты, которые превысят доход, или задержка зарплаты.
Чем владеете, что умеете, что лучше всего получается-ищите в этом направление дополнительный доход.
Особо прибыльных месяцев не видно-картина ровная до конца года, трудности будут, но они решаемые.
Успехов!
09.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. подработку найдёте для себя неожиданно. благоприятные месяца будут с июня по сентябрь. финансовая сторона выравнится. Вам всего лишь нужно снять негатив с Вас.
09.05.18
Юлия! Да, работу действительно смените… в ближайшие -2-3 месяца появятся варианты, но для устройства — 4-5 месяцев. Большого увеличения зарплаты нет, но жить будете легче и радости в жизни будет больше.
09.05.18
работу меняйте… и такую, чтоб на двух работать -работа и подработка… увы -работать нужно будет много
09.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни к лету, ни летом такой возможности не представится.Это вообще пора не для созидания.Ждите осени, она все решит.Вместе с прохладой придет и послабление.Найдете новую работу и о проблемах навсегда забудете.На помощь со стороны не претендуйте.У Вас нет человека, на которого можете рассчитывать.Везде и все-сама.
09.05.18
Будет смена работы. Вы сами это поняли что пришло время менять работу. Устроитесь на рядовую должность с чуть большим окладом чем на предыдущем месте, лучшими условиями труда, меньшей загруженностью. Поэтому вы сможете совмещать это с подработкой, она так же идёт. Бумажная работа, офис. Подработка так же на компьютере, фриланс или дистанционная работа. На помощь можно не расчитывать… Вам все придётся делать самой.
09.05.18
К концу лета вам подвернётся более перспективное место работы с возможностью карьерного роста и хорошей зарплатой, а пока вам придётся довольствоваться тем что есть.
09.05.18
Добрый день вы очень красивая девушка, и ваши глаза как небо.Больше сил в здоровье, берегите его.Насчет подработки будет лето действуйте.На личном улучшения лето-осень, а брак до 3 лет, если действовать и негатив прошлого забрать, будет скорее.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
09.05.18
спад не кризисная точка карты указывают что вам удастся к осени укрепить финансы и вывести их в линию стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.
09.05.18
Здравствуйте, Юля! Найти работу летом не получится. Да и хорошей подроботки тоже. Зато осенью ситууаси начнет меняться в лучшую сторону.Вас ждёт успешное завершение цели которую Вы заранее планировали.Это принесет вам достойное вознаграждение . 
Помощи не ждите, ее будет мало. Вы натура артистичная, так что если собираетесь искать подработку, попробуйте творческие профессии . 
Удачи Вам!
09.05.18
Здравствуйте.В финансовой сфере ожидается небольшой хаос, но вы на этом только выиграете. Подмените кого-то на работе, останетесь после рабочего времени, и начальство вас за это вознаградит. Не позволяйте, чтобы кто-то обошел вас при распределении сложных и хорошо оплачиваемых задач, особенно осенью и зимой. Осторожно с  кредитами. Расклад предостерегает от ненужных расходов и долгов перед кем бы то ни было. В конце года только встанете на дорожку денег; зима будет для вас очень прибыльной.Помощи ждать не стоит.А подработать бы вам конечно в индустрии красоты или творчестве.Всего доброго.
09.05.18
Добрый день. Смены работы пока не видно, да и в финансовом положении дела не изменятся в ближайшие месяцы
09.05.18
Добрый день.
Смена работы будет у вас в дождливое время года, а это октябрь, не раньше. Сами все найдете, помощи вам не будет не от кого. А сейчас просто может стоит вам отдохнуть?
09.05.18
Найдете подработку.
09.05.18
Добрый вечер!
Юлия!
Летом в работе-страхи и переживания… Конкуренция, только своими усилиями -тогда больше успеха будет.Победа, когда много усилий.
Осенью-конкуренция, происки людей, потеря, обман, вставляют палки в колеса.
После двух лет, сможете сменить место работы.
Помощи пока не откуда ждать.Вряд ли ваш поклонник сможет помочь.
Наиболее скажем так тихие и более успешные месяцы, чем все остальные — конец ноября и декабрь.
Всего Вам доброго!!!
09.05.18

Добрый день.к сожалению работу не смените.ситуация финансово не станет лучше.придется довольствоваться тем что есть, Вообщем всё как сейчас, так и будет оставаться, прибыльными месяц не будет не один.все месяца будущий на одном уровне в принципе,

Если хотите, т.е захотите по настоящему, пока потому что всё в мыслях, то вы сможете найти подработку, что то будет связанно с разговорами, общением.каким то обсуждением.ну что то разговорное.помощи ждать только от родных.больше не от кого.УДачи вам!

09.05.18
Вы смените работу
09.05.18
Сейчас на сайте
Вы сами можете увидеть возможности, но переживания не дают. Есть у Вас видение наперед, но не верите этому. Вы сильная личность, можете зарабатывать без подработок, если открыто будете заявлять о стоимости своей работы. Озвучивайте, не бойтесь. Знайте себе цену, как будет это внутреннее состояние уверенности, работу будут предлагать и искать ее будет не нужно. Есть в окружении люди, которые могут Вам помочь в этом.
09.05.18

Добрый вечер, Юлия. Подработку сможете найти уже в середине лета, к концу осени постепенно сможете выйти на достаточный для себя уровень дохода. Будет не легко, но выдержите. Текущую работу сможете оставить уже в концу этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.
10.05.18

Здравствуйте!

Осенью вы найдёте новую работу, в той же сфере, где вы работаете сейчас. Летом возможна подработка, связанна она с вашим интересом или хобби, с тем, что у вас хорошо получается делать. Самый прибыльный месяц этого года — декабрь.

10.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store