Господа, объясните, не понимаю в екселе ровным счетом ничего. Есть файл ексель, в нем два листа, Лист1 в столбце А стоят даты, в столбцах с B-D - вопрос №2867260

пусто. Лист2 В столбце столбец А пустой, в столбцах с B-D заполняются информацией со столбца А из Лист1, только при условии если в столбцах B-D на Лист1 указан хотя бы 1 символ. Мне нужна только формула хотя бы для одной строки, дальше разберусь.

Ответы

По вашему вопросу сложно понять, что именно вам надо.