Доброго времени суток,Уважаемые эксперты! Какие ключевые моменты ожидать мне в течение оставшегося 2018 года?что делать с работой(сейчас я не работаю)?Заранее Благодарю за ответы! Анастасия Доброва,23 - вопрос №2867693

Февраля 1991г. Время рождения 12:53.изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

За вами стоит дух мужчины, не могу понять кто и он показывает вам в какую сторону двигаться во сне показывал но вы категорически не туда двигаетесь
Анастасия, добрый день. В этом году ваша карта перешла в ячейку с 6. О чем это говорит. Во первых, под влиянием 6 жизнь кажется статичной, без желаемых перемен. Во-вторых, это год, когда вы обретёте понимаете в каком направлении двигаться, какое ваше «Предназначение», прислушивайтесь к в внутреннему голосу. Избегайте раздражений, если все двигается вокруг вас медленно.

Доброго времени суток, Анастасия!
У Вас год ЗАВЕРШЕНИЯ. То есть Вам нужно пересмотреть все сферы жизни и заверить то, что пора завершить и тогда начнет приходить новое. Много перемен и много энергии, чтобы принять эти перемены. Будете следовать энергиям Вашего года — будут результаты — перемены, новое, интересное.
По работе, выберете что-то связанное с обучением и общением одновременно. Будет там у Вас успех.