Здравствуйте, скажите, с медецинской точки зрения , что будет с мужчиной в организм которого попали женские месячные? - вопрос №2867727

Не важно как; подлили тли случайно, а сам факт
знаю, что гормоны этой женщины должны играть потом в крови мужчины.
или как это все происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Физически небольшое количество крови не должно как-либо сказаться на Вас, если только женщина здорова.
А вот о механизме приворота Вам лучше объяснят в разделе Эзотерики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Гормональных изменений не будет, а вот если есть инфекции у девушки, то вполне возможно заражение.