Неприкаянная. Почему всю жизнь я чувствую себя неприкаянной, с 17 лет живу с чужими людьми, в чужих домах, мне уже почти 35 но ничего так и не изменилось как была потерянная по жизни так и осталась, - вопрос №2867850

что за судьба такая.Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если смотреть по результату Малого предварительного расклада, на Вас ранее было оказано негативное воздействие. Это отрицательно влияет на вашу жизнь.
Более подробное рассмотрение всех обстоятельств вашей ситуации возможно на индивидуальной консультации.
Не задавайтесь этим вопросом.Такая у вас земная программа.После 40-42х жизнь Ваша сменит курс.