Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня до конца этого года переезд в другую страну (смена места жительства)? Есть - вопрос №2867858

желание, но пока не вижу реальных возможностей для переезда. Татьяна 18.02.1980
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Вы ограничиваете себя временными рамками.Не ставьте целью переехать в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дальняя дорога не показана в этом году, но в будущем все зависит от вас и только от вас.Всех благ!
Реальная возможность появится года через полтора, Но переезд не желателен!
Здравствуйте.в ноябре появится возможность переезда.