Помогите прояснить ситуацию - вопрос №286789

Мы с мужем в браке уже 12 лет.Но в последнее время все больше недопониманий в отношениях. Муж раздражителен, может у него есть другая женщина? Подскажите стоит ли нам дальше строить планы вместе или лучше разойтись и как сложится моя жизнь в случае развода?

Анна 07.08.1979

Игорь 15.08.1978

Ответы

Да, у него роман с другой женщиной, гораздо младше его.К сожалению он уйдёт к ней, но не расстраивайтесь, этот брак всё равно бы вам ничего хорошего не принёс, ведь жить с тираном очень тяжело.После развода вы встретите мужчину, который будет считаться с вашим мнением, и вы будите с ним счастливы.

Другой женщины у него НЕТ!

И если вы от него уйдёте и не будите за него бороться, останетесь одна.

Просто надо произвести чистку и корректировку обоим.У вас происходит разрушение Духа и Души, отсюда и судьба дала сбой.Нужно фотографии обоих чтобы просмотреть ваши линии судьбы и снять негативные программы.если таковые на них нанесены.Через Ваш текс я зашёл к вам и через вас к нему… у него информация о жизни не полная.Будущее не просматривается.Много негатива на нём… Отворот стоял на вас-СНЯЛ....

Блага Вам.И не делайте скорополительных решений, ибо самое страшное что будет, это будет одиночество.В ближайшие 5 лет мужчины нового у вас не увидел.