Мой вопрос подойдет ли вам не знаю.Хочу узнать как будет закончмться мои отношения с любимым человеком.Бракосочетание состоится ? - вопрос №2867894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш вопрос изначально содержит в себе отрицательный настрой, отрицательный ответ, сомнение и уверенность что отношения закончатся ( хочу узнать как закончаться мои отношения с любимым..). Если вы хотите продолжения отношений, бракосочетания, совместной жизни, любви и близости, значит держите в голове именно эти мысли и намерения, но если в отношениях есть проблемы, которые заставляют сомневаться в их развитии, то нужно обратиться к психологам за помощью, чтобы максимально комфортно и благополучно выйти из проблемной ситуации и прийти к желаемой цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос нам не подойдет. Мы не гадаем. Мы полагаем, что состоится ли бракосочетание зависит от вас и вашего любимого человека.