Приснилось, что собирали с мамой грибы. Нарезали целую корзинку. Сначала подберезовики, были немного червивые, а потом начали находить белые. Молодые крепыши. Полянка была усеяна грибами. К чему - вопрос №2867916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль, покупки.Сон очень позитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает разнообразные мелкие покупки. Что-то купите очень удачно, а что-то не совсем удачно.