Добрый день. Сегодня приснился неприятный сон - шла голой по улице, ко мне начал приставать мужчина, я от него спряталась на своей работе. Это к плохому? - вопрос №2867928

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это весна идет. Желание и страх близости во сне.
Здравствуйте!
Сон говорит, что не всё хорошо в Вашей личной жизни. Вы стараетесь не задумываться об этом и переключать внимание на работу.
С уважением, Регина.
Это к мелким проблемам.Тем более, под четверг.Не суетитесь.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из коллег, увлеченно, обсуждает Вас (больше, похоже, Ваши личные отношения), и, это вмешательство, может лечь негативом на дальнейшее развитие хороших событий… Будьте осторожны и поменьше говорите о своих личных делах… Хороших Вам Снов!