здравствуйте .какие изменения происходят у личной жизни у николая 14 6 1965 г ?всё ли у него хорошо со здоровьем ? что его ждёт до конца этого года ? - вопрос №2867934

Лучший ответ по мнению автора

Со здоровьем более-менее нормально.Он силен сам по себе, и с проблемами такого характера легко справляется.Чувствую, что душа его наполнена новыми эмоциями и надеждами.«Летает» от своей влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет очень удачным, другое дело посчитает ли николай удачей то, что рутинная работапо его мнению-это и есть удача-потому что у других её -нет.в лисных- отношениях нужно ценить синицу в руках, а не искать журавля в небе.Многие люди одиноки и не могут найти пару.Ему нужно научиться ценить то, что имеети развиваться в этом направлении, где у него уже есть хорошая база.
Здравствуйте! В прошлом Николай уходил из семьи, потом возвращался, сейчас у него новое чувство, со здоровьем сейчас не очень, вернулась старая «болячка», лечение, что было в прошлом «пошло насмарку», вполне возможен микроинсульт, или микроинфаркт.