потеряла работу, не могу найти,нет больше веры в себя - вопрос №2867992

3 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. С Вами можно совместно провести ритуал для восстановлении сил и Вашей энергетики.
в течении 1-2 месяцев трудоустроитесь довольно удачно
Напрасно.Вы здесь не при чем, и веру в себя терять нет повода.Доверьтесь высшим силам.Они знают о Вас больше, чем Вы сами.Найдете работу.Просто сейчас нет того места, которое подходило бы Вам более всего.