Не везёт в любви, не складываются отношения.. Не получается ничего.. Встречу Я своего суженого? - вопрос №2868030

2 ответа
Здравствуйте.Вы имеете огромный потенциал, но он остаетесь невостребованной, чувства – неудовлетворенными и никому не нужными. была или есть болезненная страсть. Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мужчины, увы, почему-то остаются глухи и безразличны.у Вас романтическая тоска по высокому идеалу-Любовь к нереальному или недоступному человеку. Мечты и фантазии, которые  пытаетесь соотнести с имеющимися отношениями.Вас ждёт роман с человеком из другого социального слоя, человеком другой культуры. Роман с сокурсником или с коллегой, возможно, на основе одинаковых интересов или хобби. Любопытство, интеллектуальный интерес. Общие проблемы, связанные с интеллектуальным видом деятельности.
Отношения из пустого места не складываются.Не встретился пока тот, с кем пойдете по жизни рука об руку.Живите и ждите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.