Здравствуйте, у меня постоянно секуться волосы, приходится их постоянно состригать, если я буду делать маску 2 раза в неделю у меня получится отпустить длинные волосы? - вопрос №2868049

Лучший ответ по мнению автора

Если правильно подберете маску для своих волос, то, конечно, они не так сильно будут повреждаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна! Попробуйте в комплексе с маской попить витамины для волос(Мерц, Перфектил,.Это поможет им изнутри получить питание, а маска напитает волосы снаружи.Можно купить витамины в ампулах и наносить прямо по длине.
Будьте красивы