Здравствуйте. У меря сложный период с молодым человеком, с которым живем почти 2 года. Он говорит, что ничего не чувствует , но и не уходит, просит подождать. Как разрешится ситуация? - вопрос №2868072

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное Вам направление. Если же Вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе Вы рискуете наказать сами себя.
Пока не уйдет.Но чувства не возродятся.