Здравствуйте! Моему сыну 15 лет, по результатам ЭКГ выявлена неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Скажите пожалуйста, что это значит, есть ли - вопрос №2868108

какое опасение? Нужно ли проходить дополнительное обследование?

Ответы

Здравствуйте.неполная блокада правой ножки пучка гиса клинического значения не имеет, она бывает у здоровых людей.Дополнительного обследования можно не проходить, если нет жалоб. Если есть эхо-кардиография.